Учёба - вопрос №450309

Я учусь в школе на одни сейчас у меня такое ощущение, что я ничего не знаю. Я ужасно боюсь экзаменов и думаю, что ничего не сдам. Что со мной?

1 ответ

Ответы

Вы волнуетесь, Галина. Все нормальные люди волнуются перед экзаменами.

Если эти волнения представляются Вам чрезмерными, поговорите с родителями, попросите их организовать Вам очную консультацию психолога.