Странный сон - вопрос №450319

Здраствуйте, меня зовут Алёна и сегодня ( 02.11.12) Мне приснился очень странный сон!

Я шла по своей привычной улице, по которой шла обычно на дополнительные занятия и вдруг увидела известного экстрасенся в проезжающей машине на переднем сидении. Наши взгляды пересеклись… Он посмотрел на меня так, как-будто считывал с меня информацию.  вскоре он уехал. позже, когда я стояла на остановке и ждаламаршрутку, эта машина проехала снова и остановилась. И он мне начала говорить  фразу, которую я расслышала только с третьего раза. она звучала так: " Ты скоро умрешь, главное не мочи ноги!!!". и эта машина уехала. 

позже, я села в маршрутку и увидела своих родителей. мы ехали и разговаривали, как вдруг огромный коричневый волосатый паук пробежал по стене. 

от страха я проснулась!!!

Помогите разобраться во сне! ПОЖАЛУЙСТА! вдруг, это что-то значит.....

Ответы

вы  оч. ждете  каких то значимых событий в своей жизни! Надо  ослабить  напряженность для нервной системы! Меньше находиться   в обществе -где  нагнетаются  разговорами  результаты этих  тих событий.А паук  только пробежал мимо вас-показал себя -значит  можно принять меры  по его  обезвреживанию… т.е. есть время  сгладить    события  которые вас напрягают… О  самой смерти в этом  сне нет значения…
19.07.22

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store