отношения.важно - вопрос №450422

Как сложатся дальнейшие отношения с Александром(8.11.1976).Мария(26.05.1992)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он чуствует что у вас начинаются трудности в отношениях. Любит. Но вместе вы сможете быть если один из вас (кто слабее по характеру) будет идти на уступки, слушать мнение другого во всем и  позволит второму занять доминирующую позицию. Союз когда один подавляет другого...

Здравствуйте, он к Вам очень хорошо относится, ему с Вами приятно общаться, он влюблен в Вас. Но не будьте слишком настойчивы и чрезмерно активны — это его настораживает и может отпугнуть в итоге. У ваших отношений неплохой потенциал. Официального брака я пока не вижу, но гражданский вполне реален, при условии, что Вы не будете слишком давить на него.

Здравствуйте! Легкими ваши отношения не назавешь. Со стороны Александра присутствуется обман. Он запутался в своих чувствах.Пока не способен сделать выбор.Вам же надо быть к нему мягче и более эмоциональнее. Подробнее в чате.