Депрессия - вопрос №450482

Здравствуйте! У меня депрессия. Летом принимала «Гидазепам» — не помогло. Сейчас состояние усугубилось, трудоспособность снизилась. Чувствую, что не справляюсь сама.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. А кто назначал Вам гидазепам?

Депрессия не случается сама по себе, ее провоцируют определенные причины, жизненные трудности, личностные аспекты и т.п. Причины могут быть самыми разными, и выход из депрессивного состояния лежит через решение этих самых проблем. Ну а мед. препараты только на время расслабляют ЦНС, но не решают проблемы. Выбирайте психолога, расскажите о тревожащих Вас обстоятельствах, и решив «открытые» вопросы и выйдете из этого состояния.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.