Заговор от возможной продажи квартиры! - вопрос №450598

Подскажите как заговорить квартиру ОТ продажи? Я не хочу, чтобы продали квартиру в которой я сейчас живу.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заговоров и обрядов существует много, главное правильно подобрать какой необходим именно Вам. Для этого нужен расклад на Вашу ситуацию....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть такие заговоры.Подробнее в чате платно.

это лично обсуждаемо, дам два вида заговоров, сильные...

Удачи вам!!

Доброй ночи, да заговоры есть, только если вы потом не планируете там жить.

С Уважением, Татьяна.