работа - вопрос №450609

Доброго вечера, вопрос экспертам, зовут Гуля 24.04.1973 в 15.00 в г. Буйнакске, живу в Италии, 2 года не могу найти постаянной работы, смогу ли я найти постоянную работу и по какому профилю.6 августа прошла собеседование на должность админестратора кожанной фабрики, обещали позвать но до сих пор ничего, позовут ли меня на эту работу или что другое найду и когда? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идет информация о том, что вы будете работать в клининговой фирме, устроитесь примерно в течение 3 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!

вы зря сидите и ждете, ваш канал карьеры, финансов-закрыт, для привлечения стабильного заработка...

обращайтесь в чат с фото-проконсультирую вас..

Натали