помогите разобраться в своих мыслях - вопрос №450750

сегодня состоялся разговор о моем официальном трудоустройстве с директором и он, в открытую, предложил мне стать его любовницей! да бы это поможет лучше узнать друг друга, поможет в дальнейшем общении на работе, так будет проще, легче и все такое прочее…(подобные намеки были, я только устроилась, как чуть больше двух недедель.но были только намеки, комплименты, и я думала, что на нихвсе и закончится)

я ЕСТЕСТВЕННО отказала

перед уходом я не совсем разобрала конкретно, но он сказал что-то типо: ну ты же не сможешь отказываться вечно когда придется задержаться на часок на работе

мне многие говорили, что он «любит молодых девочек», а мне 19.., но я-то пришла работать… мне слухи и прочие проблемы не нужны

если в тот раз(после его комплиментов и и намеков «издалека») я была шокирована и долго «отходила», то в этот раз я себя не понимаю.я не удивлена, у меня нет бешенного состояния типо «что это вообще такое! это как так!»и все прочее подобное, естественно у меня нет мыслей «согласится», мне это не нужно, но внутри у меня просто одно слово- НЕПОНЯТНО.ничего.пусто как-то, но в голове одновременно каша из-за количества всего этого… я сама себя не понимаю.это нормально вообще? что думать? что делать? как я буду учится? работать? как вести себя..

помогите пожалуйста разобраться, иначе я уже с ума сойду..

Лучший ответ по мнению автора

Оля, ваше поведение достойно уважения! Пустота потому что он осквернил вас таким заявлением, ваше целомудрие прод угрозой. И желательно чтобы вы были под защитой — отца, брата или дяди пока не замужем. Хотите поработать с «пустотой» — обращайтесь.