Поиск суженого - задача нелегкая - вопрос №450765

Здравствуйте, когда и где я встречу своего будущего мужа? Это стало моей основной целью, но пока нет подходящих кандидатур. В поиске уже несколько лет. Пришла в отчаяние, но надежда крепко держится.Луганск, Анея,29.08.1986,19:15

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.