душевное равновесие - вопрос №450803

Доброго времени суток, сейчас сложный период для меня наступил… хотелось бы найти свое место и обрести душевную гармонию, но что-то не дает это сделать. Я сама себя загоняю в угол? Куда ушло спокойствие? Как обрести душевное равновесие? Олеся (24.02.1983)Спасибо.

Дополнение автора от 02.11.12 23:20:36
2 ответа

Ответы

Добрый день Олеся. Вам нужно почиститься, это даст Вам равновесие, защита даст уверенность в себе.

Для начала на диагностике выяснить причины такого состояния, а потом подобрать очищение.