Алтайский край

решение вопроса о суде - вопрос №451096

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если исковое заявление уже подано в суд, можно его забрать оттуда и подать через неделю в этот же суд снова?

Ответы

Если заберете обратно заявление, заново подать будет нельзя. А какая причина подавать его вновь через неделю? Есть разные варианты как сделать так, чтобы иск рассматривали позже, не забирая его из суда