Не удается запустить Windows - вопрос №451250

При включении компа пишет «Не удается запустить Windows из-за ошибок в программном обеспечении. Сообщите об этом как об ошибке: необходимы библиотеки DLL для ядра. Сообщите об этой ошибке в службу поддержки.» Так вот я вычитал в инете что можно восстановить при помощи консоли восстановления. Так вот вопрос: если использовать консоль восстановления данные никакие не удалятся? Используя команды: fixmbr и fixboot

3 ответа

Ответы

ни консоль восстановления вообще, ни команды fixmbr и fixboot в частности, не удаляют ни каких пользовательских данных

консоль можете опробовать смело

если консоль не поможет, есть еще вариант — установка тойже самой версии windows, что была установлена, поверх установленой, как обновление

при этом пользовательские данные тоже не удаляются

риск удалить пользовательские данные появляется только когда выбираете «чистую» установку с форматированием системного диска

Запускайте консоль и выполняйте первые пункты это fixmbr и fixboot (Загрузочные сектора) следующей командой будет CHKDSK. После этого перезагружайтесь и должо помочь.

в этом случае лучше переустановить винду.