Кто должен предоставить адресную справку на объект незавершенного строительства - Иркутская область - вопрос №451417

В БТИ были сданы копии документов, на получение технического паспорта на объект незавершенного строительства: постановление о выделении участка договор аренды на земельный участок кадастровый паспорт на участок справка из единого государственного реестра паспорт гражданина РФ Через 3 недели после сдачи документов, БТИ попросила справку о присвоении адреса незавершенного объекта в администрации деревни (где находится участок) говорят, что БТИ делает запросим, а БТИ требует эту справку с нас. Вопрос: Кто должен делать адресную справку на объект незавершенного строительства и на основании каких нормативных документов и законов. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна. На самом деле довольно странный вопрос… Это задача БТИ. Вы же обращаетесь за получением справок к ним. 

РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ ГУП МОСГОРБТИ В РЕЖИМЕ  «ОДНОГО ОКНА» (в ред. постановлений Правительства Москвы от 04.03.2008 N 152-ПП, от 17.06.2008 N 511-ПП, от 30.12.2008 N 1212-ПП). Прочитайте о московсом БТИ я не думаю что у вас их работа сильно отличается.

 

03.11.12

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store