Кто должен предоставить адресную справку на объект незавершенного строительства - Иркутская область - вопрос №451417

В БТИ были сданы копии документов, на получение технического паспорта на объект незавершенного строительства: постановление о выделении участка договор аренды на земельный участок кадастровый паспорт на участок справка из единого государственного реестра паспорт гражданина РФ Через 3 недели после сдачи документов, БТИ попросила справку о присвоении адреса незавершенного объекта в администрации деревни (где находится участок) говорят, что БТИ делает запросим, а БТИ требует эту справку с нас. Вопрос: Кто должен делать адресную справку на объект незавершенного строительства и на основании каких нормативных документов и законов. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Татьяна. На самом деле довольно странный вопрос… Это задача БТИ. Вы же обращаетесь за получением справок к ним.

РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ ГУП МОСГОРБТИ В РЕЖИМЕ  «ОДНОГО ОКНА» (в ред. постановлений Правительства Москвы от 04.03.2008 N 152-ПП, от 17.06.2008 N 511-ПП, от 30.12.2008 N 1212-ПП). Прочитайте о московсом БТИ я не думаю что у вас их работа сильно отличается.