мое будущее - вопрос №451421

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет  (18.09.1985). Расскажите мне, пожалуйста, когда у меня получится создать семью, построить серьезные отношения и найти взаимную настоящуюю любовь… Всем заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Сейчас у вас непростой период для отношений, поэтому на время стоит заняться чем-то другим. Например, работой или бизнесом.
Подходящее время для создания семьи наступит в 29 лет. И человек встретится достойный.
До этого времени желательно разобрать те моменты, которые беспокоят и тревожат вашу душу… Нужно разобраться с воспоминаниями..
Буду рада помочь справиться с этой важной задачей. Разложить все по полочкам и дать необходимые советы.

Всего хорошего и Удачи!

С уважением, Татьяна Николаевна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

над этим надо поработать, вы закрыты, заблокированы для счастья..

года два назад на вас было негативное воздействие..

жду в чате-с фото для консультации

У вас блокировка по роду

Обращайтесь в чат  с фото

@ SOFIA CHERNAYA