что делать? - вопрос №451512

добрый день! меня зовут лейла дата рождения 09.09.1990.замужем за романом 01.08.1979 последние время с нами чтото происходит мы перестали находить общий язык, что с нами будет? мы расстанимся?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейла!

У Вас с мужем очень слабая совместимость. У обоих мало жизненной энергии. Поэтому в пару каждому из вас нужен человек с мощной энергетикой. Иначе скандалы и болезни неизбежны.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно есть третья сторона — не человек, а обстоятельства, которые нужно грамотно пережить и чему-то научиться.