Любовь.Дом.Богатства - вопрос №451620

Когда я буду счастлива в личной жизни? Когда у меня будет свой дом и финансовая независимость? Лариса. Родилась 8.05.1955 в16.00 (город Можга, Удмуртской Республики). Сейчас в Москве.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас блокировка по роду, по отцовской линии.Нужно было давным -давно почистить, снять блок и жить свою судьбу.которая вполне благополучна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, вам давным-давно уже пора спрашивать не «когда», " а что я должна делать, для того, чтобы.....". Само собой к вам вряд ли что свалится с Неба, у вас серьезный родовой негатив   блокирует вас. Шансы у вас есть, надо только включится в Духовную и Душевную работу по полной программе