Отношения - вопрос №451719

Здравствуйте, скажите будет ли будущее у меня с молодым человеком, т.е. будем ли мы вместе Илона 29.09.1980 (время 4.15) Беларусь, Могилев и Петр 19.08.1978. Беларусь, Полоцк. Заранее вас благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илона.Будущее у вас есть и оно зависит только от вашего желания.Вы не доверчивы, сказывается прошлое, но Петру можете доверять

С уважением, Галина.