помогите понять - вопрос №451769

Здравствуйте. беспокоят тянущие, ноющие, колющие боли в низу живота, как при М. около 10 дней. думала что воспаление яичников вызвала скорую в больнице сделали тест на Б. — отр. врач сказал что у меня все хорошо. но боли как были так и есть. до начала М. еще дней 5. скажите, с чем это может быть связано???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Внизу живота расположены не только внутренние женские половые органы. Это вполне может быть связано с воспалением мочеточников. Обратитесь к урологу.