Свердловская область

Статья 228. часть 2. Что грозит? - вопрос №451823

Добрый вечер. Хотел проконсультироваться по поводу: Меня забрали в полицию имея при себе курительную смесь весом 1 грамм 3 миллиграмма (пакет с курительной смесью был не запечатан и не вскрывался), проверив определили в составе смеси JWH (запрещенный). Я сразу согласился на добровольную сдачу наркотических средств, меня свозили на экспертизу, в крови и в моче ничего не обнаружено. При этом жесогласился на закупку наркотических средств (курительная смесь) непосредственно у продавца с рук на руки (мечеными купюрами). Заполнив определенные документы. При закупке поймали не одного а трех продавцов сразу. Мне сказали что это будет мне плюсом, и отправили домой под подписку. Какое наказание может вынести мне суд учтя все эти обстоятельства? Могу ли я рассчитывать на условный срок ?

Дополнение автора от 03.11.12 21:26:59

Ранее не имел судимостей, и вообще ни как не привлекался. Характеристики из армии, с мест учебы отличные. Сказал что есть из армии грамоты, сказали что их хватит.