работа - вопрос №451916

У меня на работе начался разлад с работодателем(директор -женщина), работаю 10 месяцев, она взяла еще единицу в наш отдел(бухгалтерия) и решила меня сократить, через неделю попросила опять остаться.Я все таки ищу новую работу, насколько это реально для меня? На самом деле хочется и побольше заработок, и работу, приносящую удовлетворение.Благодарю за ответ.Светлана.Родилась 11.01.1962 гСтаврополь

Лучший ответ по мнению автора

Светлана Вам стоит сменить работу, идет обман на старой. Обратите внимание на ЖКХ (управляющие компании) И можно взять подработку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будет работа которая вас устроит и морально, и материально.Скорее всего только после Нового года.

@ SOFIA CHERNAYA