Не понятное чувство, ощущение. - вопрос №451945

Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь?
У меня какое-то странное чувство… я даже сформулировать его правильно не могу.

Это чувство можно спровоцировать, чем меньше мышц напряжено, тем легче это сделать. Оно прямо под грудной клеткой, расслабляешь это место и как волна по всему телу проходит, примерно похожее чувство испытываешь, когда пугаешься, причем резко. Сердце начинает по-другому биться, более четче, сильнее, увеличивается давление, дрожат зрачки,больше 20 сек не получается держаться.

Может, начинает работать область, отвечающая за испуг или что-то в этом роде… Только я могу в любое время ее «включить».

Не знаю, почему я пытаюсь его спровоцировать это уже в порядке вещей, оно, наверное, с самого детства, всегда одинаково, но  я могу  регулировать его интенсивность. Иногда оно само по себе бывает, с частотой раза 2 в день.

Что это может быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.