семья - вопрос №451996

Добрый вечер! Скажите пожалуйста останемся мы вместе с мужеи или все таки развод? Светлана 27.08.1976. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шанс сохранить семью всегда есть, но только вы и сами чувствуете что вряд ли вам это надо, вряд ли что-то в ваших отношениях улучшиться.Надо вам принять твердое решение, честное, взвешенное.Тем более что шанс на лучшее у вас уже предоставится через год, если позволите ненужному уйти из вашей жизни.
Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Шанс сохранить семью у вас есть.

Светлана то о чем Вы сейчас думаете. большая ошибка и если вы сейчас не возметесь все изменить в семье, не сделаете усилия в восстановлении отношений, то позже будите сильно жалеть о этой ошибке.

@ SOFIA CHERNAYA