биоэнергетика - вопрос №452063

Здравствуйте! У меня очень интересная ситуация.начну с 86 года, когда мои родители купили дом.на следующий год мать заболела.стала слышать голоса и.т.д.врачи естественно поставили диагноз шизофрения.это не было бы странным если бы не несколько обстоятельств.в начале 90х такой же болезнью заболела соседка и её сын.мало того.поговорив с бывшим учестковым я узнал что до нас тут жила семья и он не развозил в психушку их отца.сейчас рядом строится новый дом.я очень надеюсь что у них подобного не случится.подскажите как можно проверить энергетику этого места? есть ли люди которые этим занимаются? Евгений.Новосибирская обл.

Дополнение автора от 04.11.12 06:13:09

я многое не рассказал.как убегали они из дома.причём почему то это им нужно было делать голыми.как моя мать так и соседка.участковый рассказал что тот мужик тоже так делал, а когда его закрывали то просто в окна голышём пыталься вырваться.после такого увозят без промедления.сейчас у матери ьолее менее всё нормально.весной осенью на таблетках правда.сын у соседки тоже странно себя ведёт.дома частные.так что прекрасно всё видно.я понимаю что это может перейти по наследству но чтоб по соседски как грипп-это вряд ли

Лучший ответ по мнению автора

По описанию проклятое место.Нужно работать с этим, Сами проверить можете. Описано в интернете как сделать.Например с помощью рамки или маятника. А вот чистить можно водой, обычной, можно из-под крана или колодца. Ставят воду в дом на ночь, серебро туда бросить и утром выливать далеко от дома. Можно банки с водой расставить по всем комнатам и на участке ведро. И так не один раз. И желательна защита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришел ответ, что это говорят типо «потерявшиеся Души». Типо Души неупокоенных ...
Т.е. типо Душа так быстро лишилась физ. тела, что сразу и не поняла это. В поисках физ.тела заблудилась.

Ответ нужно проверять. Например так можно общаться и со своими Проводниками и Ангелами, только после этого в психушку не отвозят.

Здравствуйте, Евгений, данное место является аномальной зоной, Аномальные зоны оказывают сильное, чаще всего отрицательное воздействие на энергетические структуры человека. Проводились измерения полей человека до посещения зоны и после, они показали, что после посещения зоны энергетика человека имеет «рваный вид». Если нормальное поле человека имеет вид яйца, чуть сплюснутого по бокам, то после посещения зоны этот целостный кокон разрушается и в некоторых случаях его может не быть совсем, что чревато нарушением здоровья.Для изучения аномальных зон используются биолокационные рамки в форме буквы «Г», чаще всего они сделаны из латуни. На входе в предполагаемую аномальную зону рамки начинают двигаться: поворачиваются, расходятся или скрещиваются, а в самой зоне они неистово вращаются.