ребенку говорят что его не любят - вопрос №452080

если ребенку родственники мужа внушают что он не нужен своим родителям, какие последствия могут быть для его психики даже если он не поверил? мальчику 10 лет

Ответы

Наталья, к сожалению, взрослые иногде не задумываются о том, что они говорят ребёнку. Участие бабушки и дедушки в воспитании внука может быть благотворным, если есть взаимопонимание и порядок в общении с родителями, т.е. с Вами. Поговорите с родителями мужа, спросите: для чего они так поступают, объясните, что Вам это не нравится.

Говорите сыну о том, что Вы его любите, цените, хвалите его. И успехов Вам!!!