От такой вопрос. - вопрос №452107

В последнее время мне стали сница практически одно и тоже ( как бы по короче объяснить ) в общем сон идет о войне но по скок я заметил после нескольких раз повторения того сна  бойня происходит где то в веке 15 а мож 13 точно немогу сказать не спец по войнам тех лет но может бы тьто как то связаното что я упорно пытаюсь учица обращению с собвременным оружие ну автоматы винтовки и т.д просто на такую мысоль наталкивает то что такие сны начали появлятся через месяц после первых тренировок в стрельбе из оружия от ток смысол понять немогу при чем тут 13-15 век я и современное вооружение. ps средневековьем не увлекался так что про то не спрашивать .

Да и есть одно но с тими снами из-за их практически потерял способность ко сну (сплю раз в трое четверо суток ) и мне больше не ясно что я там делаю и почему я именно в той мясорубке делаю так сказать не как зритель а как участник данной бойни.....

Ответы

Уважаемый Максим. Ваш сон о средневековье может быть  сном о седнем вашем возрасте, когда у вас были плохие отношения с родителями  и пробуждена эта информация может быть с вашим усиленным изучением современного оружия. если это не так и у вас все было хорошо, то я советую обратиться к психотерапевту. Это не «дурка,» а нарушение сна. Нарушение сна надо лечить и основательно, потому что сон дает мозгу отдых, а у вас этот отдых нарушен. Отнеситесь к своему здоровью серьезно, не затягивайте посещение врача. Если психотерапевта нет, то можно пойти к психиатру. Но вы не стационарный больной. Это по моему мнению. Но врач вам необходим. Здоровья вам.

04.11.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store