От такой вопрос. - вопрос №452107

В последнее время мне стали сница практически одно и тоже ( как бы по короче объяснить ) в общем сон идет о войне но по скок я заметил после нескольких раз повторения того сна  бойня происходит где то в веке 15 а мож 13 точно немогу сказать не спец по войнам тех лет но может бы тьто как то связаното что я упорно пытаюсь учица обращению с собвременным оружие ну автоматы винтовки и т.д просто на такую мысоль наталкивает то что такие сны начали появлятся через месяц после первых тренировок в стрельбе из оружия от ток смысол понять немогу при чем тут 13-15 век я и современное вооружение. ps средневековьем не увлекался так что про то не спрашивать .

Да и есть одно но с тими снами из-за их практически потерял способность ко сну (сплю раз в трое четверо суток ) и мне больше не ясно что я там делаю и почему я именно в той мясорубке делаю так сказать не как зритель а как участник данной бойни.....

Ответы

Уважаемый Максим. Ваш сон о средневековье может быть  сном о седнем вашем возрасте, когда у вас были плохие отношения с родителями  и пробуждена эта информация может быть с вашим усиленным изучением современного оружия. если это не так и у вас все было хорошо, то я советую обратиться к психотерапевту. Это не «дурка,» а нарушение сна. Нарушение сна надо лечить и основательно, потому что сон дает мозгу отдых, а у вас этот отдых нарушен. Отнеситесь к своему здоровью серьезно, не затягивайте посещение врача. Если психотерапевта нет, то можно пойти к психиатру. Но вы не стационарный больной. Это по моему мнению. Но врач вам необходим. Здоровья вам.