Пожалуйста помогите советом - вопрос №452131

Меня зовут Сона (20.07.1986) а любимого моего зовут Joel (24.05.1973). Шесть месяцев назад познакомилась с ним на сайте знакомств. Он иностранец. Через 3 месяца переписки и обшения по скайп он приехал ко мне. Пробыл 6 дней. Уезжая сказал что именно о такой женщине как я он мечтал всю жизнь. Переписка и обшения по скайп продолжились. Через 10 дней после отьезда сказалчто собирается встретится с другом адвокатом для обсуждения деталей визы. И вот тут то и начались странности. Изменилось отношение ко мне… холодность. Появилась провакационность. Кроме этого, однажды вроде как в шутку заявил, что я должна быть благодарна что он смог ко мне приехать. Как то позже преподнес мнение друзей о моей неискриности чувств к нему и о том как он меня перед ними защищал. Разговоры о визе прекратились, но разговоры о том что хочет быть со мной и т.д. продолжились. Когда через месяц тактично спросила о визе… сказал что очень занят на работе. А в последствии заявил что не совсем уверен во всем. Мне стало известно что он продолжает поиски на саите знакомств. Но при этом продолжается и наше общение и уверения о том что хочет чтоб были вместе. Говорит что занимается продажей квартиры чтоб купить что то лучше, где будем жить вместе. Недавно предложил встретится, а потом опять молчок. Не знаю как быть в такой ситуации? Вроде как и хочет женится и вроде как и нет. Не хочу давить на него, но и так продолжать не хочу. Понимаю как это все выглядит со стороны. Возможно правильнее растаться? А как быть с чувствами? Не знаю, есть ли надежда на совместное будущее? Близкие люди всегда обращаеются ко мне за поддержкой, советом. Как говориться другим советы давать легко, а вот себе… Очень нужен совет.

Ответы

Выйти замуж за иностранца-это всегда лоторея, а удачно тем более.У меня есть опыт общения с женами иностранцев, часто они полностью меняются после свадьбы в худшую сторону. Это касается не всех, но такое встречается очень часто. В вашей ситуации, я Вам от чистого сердца рекомендую побыстрее расставить точки над "І" ИЛИ-ИЛИ. Поймите лучше сейчас знать ДА или НЕТ, чем потом еще больше страдать. Спросите у него на прямую и услышьте его реакцию.( за сайт знакомств то же--только без скандала).

Здравствуйте!

Мне очень любопытно — а когда этот человек, и каким образом — стал Вашим любимым??? 6 месяцев переписки и 6 дней реального общения? Вы это серьезно?