Здравствуйте
я открываю компьютерный магазин и хочу дать название «Гигабайт»
вопрос: имею ли я право использовать название своего магазина от крупного производителя орг. техники «GIGABYTE»

Дополнение автора от 05.11.12 12:17:36

Большое спасибо

2 ответа

Ответы

Можете, но только на русском языке.

nik641, в русском написании — «Гигабайт» — можете, в английском - однозначно нет, как впрочем и открыть магазин спортивной одежды, назвав его ADIDAS, или «точку общественного питания» под маркой McDonalds. Если Вы, конечно, не являетесь официальным представителем GIGABYTE и не заключили с ним лицензионного договора на использование торгового знака. Удачи!