Как найти СВОЙ путь? Какое занятие в жизни - МОЁ? - вопрос №452804

Здравствуйте.

Меня зовут Олег Николаевич Ефремов, родился 29 апреля в городе Набережные Челны в 15:00 дня Московского времени, в 1979 году. На протяжении всей жизни преследуют какие-то паталогические не могу сказать, что невезения, но всё, за что не возьмусь, не могу пройти до конца, как-то всё разваливается на пол-пути. Начиная с детского сада (поздно пошел, в 5-6 лет), после дет.сада поступилвсреднююшколу которую не законичл, параллельно в начальных поступил в музыкальную школу (прошел конкурс, выбрали меня из 12 на одно место), но её так же не окончил, далее призыв в армию, пробыл на сборном пункте 3 дня и вернулся обратно, после закончил начальную школу 9 классов, далее женился, поступил в техникум, техникум по семейным обстоятельствам (к тому времени было двое детей) так же не закончил, стал частным предпринимателем, но по стечению обстоятельств долго проработать не получалось (закрыли рынок), далее развод. Плюс ко всему, на протяжении уже взрослой жизни, куда бы я не устраивался на работу, везде происходили ситуации из за которых я терял работу, кризис, закрытие организации, обман работодателя, невыплата зарплаты, сокращение и т.д. Не могу сказать, что не везучий, в принципе, любое начинание практичиски сразу становится успешным, но вскоре либо терпит крах по тем или иным причинам, либо не развивается. В бизнесе (много чего начинал и достаточно успешно) тоже самое, либо разваливается, либо не развивается. Хотя человек я далеко не глупый (от природы умен, сообразителен и талантлив), принимали на работу в такие организации и должности, в которых обязательное требование высшее образование, которого у меня нет. Такое впечатление, что кто-то постоянно мне ставит палки в колеса и какие-то силы не дают довести до конца всё, за что бы я не взялся, чем бы не увлекался и чем бы не занимался. Начиная от хобби, религии, работы, семейной жизни, взаимоотношений с людьми и т.д. Может быть я всю жизнь занимался не тем, чем мне можно? Может я выбирал не свой путь?

В связи с этим ВОПРОС:

Как мне найти свой путь? Какое занятие МОЁ (Если учесть время и дату моего рождения)? Почему всё за что не возьмусь — разваливается на полпути? Как найти себя? И почему всегда не хватает денег? (постоянные проблемы с работой, либо свой бизнес не развивается).

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Тут не путь, а ошибку надо искать.Скорее всего она кармическая.Вы за (предков,)расплачиваетесь.И вся ситуация цикличность приобрела.Пути у вас есть и много, но нет конца у каждого.

Здравствуйте! То что Вы описываете очень похоже на возврат кармических долгов.

Дело это неприятное, но неизбежное. Но ускорить его можно гармонизацией личной энергетики. По сути Карма требует от Вас научиться правильно реагировать на жизненные ситуации. В помощь Вам будет и развитие интуиции, умения верить в себя. Тут нужно глубоко вникать в проблему. Для этого необходимо фото и Ваше желание изменить такой порядок вещей. Это возможно. Обращайтесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Олег!

Вы задаете достаточно серьезный вопрос, ответить на который в ограниченных рамках общих ответов достаточно непросто. В данном случае больше подошла бы личная консультация, однако я кратко обрисую те ресурсы, которые Вы имеете на данный момент. Во-первых, Вы чрезвычайно практичный человек, склонный к самоанализу, иногда даже самоедству — во всем Вы пытаетесь дойти до сути, поэтому, вероятно, и обратились сейчас к экспертам. Все происходящее вокруг Вы анализируете до «атомного» уровня, однако порой эта Ваша черта Вам и мешает — иногда в том же бизнесе надо не бояться, не рассуждать, не выжидать, а сделать то, что подсказывает внутренний голос, даже если на первый взгляд это кажется неразумным. Невозможность довести дело до конца идет оттуда же — Вы отличаетесь очень высоким уровнем перфекционизма, все стремитесь сделать идеально, и на бессознательном уровне у Вас часто появляется страх, что идеала Вы не достигнете — чтобы предохранить самооценку от «крушения», бессознательные импульсы заставляют Вас бросить дело («я не довел до конца, но я бы обязательно добился успеха, если бы довел!») Все эти страхи необходимо проработать — не только на астрологическом, но и на психологическом уровне. Обращайтесь за личной консультацией к понравившемуся эксперту. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте! Изменить негативную направленность можно. Она связана с кармическими и ментальными проблемами. Помочь вам опредилить цель так же возможно.

Скажу кратко — силой воли и силой мысли помогать работе кармического уровня. Из-за долгов там большой дефицит чистой энергии. Энергию тоже нужно знать где взять, потому как и на будхическом и ментальном тоже дефициты чистой энерги.

Это путь духовного роста! Подрастете духовно ~ появятся силы завершать дела и сам осознаете свое призвание. Я могу помочь вам идти по этому пути и приглашаю в чат.
Но Духовный рост подразумевает вашу большую внутреннию работу. С готовностью самостоятельно продолжительно работать, обращайтесь.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Здравствуйте. Вы, судя по тому, что я вижу, не используете полностью свой потенциал, а это является одной из важных ваших кармических задач в этой жизни. Поэтому вам раз за разом подкидывают схожие ситуации, в надежде, что вы таки научитесь. Дисциплинируйте себя, учитесь быть более гибким, более дипломатичным, не рассчитывая на то, что ваши труды, помощь кому то то должны быть оценены, контролируйте свою критичность, к себе и к другим.

По поводу нехватки денег — причина чисто кармическая.

проблемы по карме родапо материнской линии.Нужна коррекция — и тогда ваша энергия найдет благоприятный выход

Здравствуйте, Олег Николаевич, перечисленный жизненный опыт указывает на кармическую цикличность, с каждым разом все повторяется, круг сужается, условия становятся жестче.Как же выбраться из этого круга?: поступайте так как Вам не свойственно поступать, возможно это будет противоречить Вашей логике, доверьтесь своей интуиции и желанию Вашего сердца.

Небольшая подсказка: подойдет занятие, связанное с электротехникой… Удачи!

Здравствуйте Олег Николаевич. Вот смотрите у вас все получается как на копире одно и тоже вот оно начало за здравие и вот он конец за упокой. Но смотрите есть ведь у вас то что постоянно, и оно при вас, и оно с вами, и вас сопровождает с утра и до вечера, и тут урожай то хороший получается, а это есть ваши расстройства. Видите расстройства муки вас сопровождают вы же не можете выйти из этого настроения. Видите а вы говорите что не получается что то постоянное. Видите постоянное и это есть ваши мучения и расстройства. Как бы уволились бросили дело, и уже вот она есть ваша борьба внутри себя, вы получаете поддержку вы находите новое дело, опять же внутри себя, вы получаете хорошее настроение и вот оно начало хорошее, но вы то знаете какой конец будет, и вы этот конец именно такой и ждете. Видите все варится внутри вас, и заказчик расстройств он внутри вас, видите непорядок в сердце у вас. Вот смотрите вот он есть ваш брак, наверное все таки по ЛЮБВИ нашли свою вторую половинку, так наверное. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому вы вот посмотрите на то время когда между вами и ваше ЛЮБИМОЙ была ЛЮБОВЬ и вспомните какое настроение было у вас, и вас сопровождало. Видите мир на сердце, радость от каждого прожитого дня, и с милой рай в шалаше. А ЛЮБОВЬ она тогда получается, когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, и получить ДАР ЛЮБВИ может каждый, и бывает не зависимо верующий или не верующий, просто БОГ ЛЮБОВЬ каждому дарит ЛЮБВИ что бы каждый по ЛЮБВИ нашел свою вторую половинку, самого себя свое продолжение. Видите похоже что и вы получили этот ДАР ЛЮБВИ в сердце, а это значит в ваше сердце поселился сам БОГ дополнительной силой в вашем сердце, и вы уже нашли через ЛЮБОВЬ свою вторую половинку, и соединились как два в одно. Видите вот он вами полученный ДАР ЛЮБВИ в сердце, и вы одно дело сделали от начала и до конца, ведь не убежала же от вас жена из под венца. Видите БОГ ЛЮБОВЬ попал в ваше сердце и сделал вас счастливым. Но смотрите вот она ваша семейная жизнь, видите еще БОГ подарил вам двух малышей, видите СЛАВА БОГУ видите у вас получилось от начала и до конца, вы стали отцом, а вот дальше то что получается, а дальше вы пишите что разошлись. А что значит разошлись, а это значит что кончилась у вас ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ она перестает быть, когда в сердце становится меньше БОГА и больше врага, который находится в обидах недовольствах, под многим соусом враг может в сердце попасть. А дальше вы что делаете, вот они ваши недовольства женой, уже взяли верх над вами и вы дали разводную своей жене. Видите жены нет, а вот кто вас развел, а это враг, он вас и дальше сопровождает. Видите как только получился непорядок в сердце, как только враг поселился в сердце сразу же враг порушил ваши отношения и порушил ваш брак, и у вас отобрал жену и детей. Видите вот кто есть крадущий и это враг который поселяется в сердце под многим соусом, и если не следить за состоянием своего сердца по христиански, то уже враг он начинает вести своей дорогой расстройств, и вот они и получаются потери. Видите БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил в сердце ДАР ЛЮБВИ а еще подарил вам через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку, а враг попал в сердце украл у вас из сердца ДАР ЛЮБВИ и уже вот они пошли ваши потери. Видите вот он вас враг по жизни и сопровождает, враг он на сегодня ваш путеводитель, а у врага наши расстройства это есть его урожай. Враг же знает где он что то рушит, туда вас и ведет. И вот так вы стали очень урожайной грядкой для врага, и так получается, что вы не можете выйти из расстройств, как только расстройства у вас уменьшаются, то видите враг что нибудь у вас отберет, и все новая волна расстройств опять вас накрыла, как только вновь вы оклимаетесь а это значит вы нашли какое те себе занятие работу, видите вы сразу же перестаете расстраиваться, приходит оптимизм, а значит состояние сердца поменялось, и уже в сердце БОГА ЛЮБВИ прибавилось не много, потому и вот оно начало хорошее всякого дела, а за сердцем то вы не следите, свое сердце не очищаете по христиански, потому враг он вольготно живет в вашем сердце, и чувствует себя хозяином, и как только начинает меньше с вас снимать урожая, то сразу же активизирует свою деятельность и чего то вас начинает лишать. Вот так и все повторяется. Видите если бы вы во время, как только у вас появились первые нелады в семье, если бы вы пошли в церковь прошли бы исповедь и покаяние, а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение. Но видите в начале надо найти врага в сердце, потом в начале надо очистить свое сердце, на исповеди и покаянии сам или со своим духовником, ищешь врага, который попал в сердце и уже хочет отнять жену, а враг попасть в сердце может если нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ если изменяешь БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где есть ослушание БОГУ, то уже в том участке своего сердца поселил врага. Вот от врага и очищаешь свое сердце, если понял что допустим нарушил заповедь и это ведет к тому что можно потерять жену, или в других случаях работу бизнес, то видите уже надо отказаться служить врагу, и уже если понял что согрешил пред БОГОМ то уже господи помилуй, священник читает нужные молитвы, получаешь прощение, и уже сердце оно на исповеди и покаянии очищается, и уже через причащение принимаешь БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Видите и все восстановил свое сердце, восстановил ДАР ЛЮБВИ когда то полученный задарма, но уже восстановил ДАР ЛЮБВИ по христиански, и сразу же получается такое состояние сердца, что уже способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. а еще все получатся будет в жизни, то видите вновь ЛЮБОВЬ мир в сердце продолжается с милой рай в шалаше. Уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Видите что бы у вас все получалось, то надо в сердце иметь много ХРИСТА, тогда у вас будет получатся пройти от начала и до конца без расстройств, и урожай с БОГОМ это есть мир в сердце и радость от каждого прожитого дня. А раз у вас есть непорядок в сердце, то видите уже надо по христиански очистить свое сердце от врага, потому заказчик ваших неприятностей он находится в вашем сердце под каким то соусом. Видите вот он ваш бизнес ваша работа, в начале много БОГА ЛЮБВИ в сердце, потому все получается, настроение хорошее, какое то время работа идет хорошо, но видите вот он есть помысел вражий, который командует вашей свободной волей, а вы знаете конец каждого своего дела, а конец у вас один, вы ждете конца и всегда у вас дело и не получается, а что бы все пошло плохо, то видите БОГУ приходится подпустить врага к вам, потому вы же этого хотите, ТАКОВА ВАША ВОЛЯ СТАНОВИТСЯ, вы это ждете, а рушить и отобрать то мастер это враг, потому и меняется состояние сердца, враг прибавляет в сердце, потому вот он конец такой, видите уже в конце уже контрольный пакет управления вашими делами оказывается в руках врага. Потому конец когда рядом враг, когда врага пригрел в своем сердце, конец он один, вот они ваши потери. Потому видите какой живучий помысел, и вы с ним справиться не можете, потому в этом помысле находится сам враг, враг через этот помысел вас на свой план, который он приготовил для вас, и выводит постоянно, а человек немощен справиться с врагом, потому и нужна помощь БОЖИЯ. Потому и надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, потому и надо регулярно следить за своим сердцем, потому и надо постоянно через обряды менять состояние своего сердца, надо что бы всегда в сердце было много БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Надо что бы так получалось, нашел свою половинку, женился на одной и уже живешь с ней до конца дней. Женился на одной специальности, а на одном месте и камень мхом обрастает, и она эта специальность тебя кормит до самой старости до пенсии и т.д. и в почете и всегда с премией, и с деньгами. И получается, вот она есть ЛЮБИМАЯ жена, вот она ЛЮБИМАЯ работа, ЛЮБИМОЕ дело, от которого радость получаешь, а еще вот они и ЛЮБИМЫЕ дети и все это рядом, и все это подарил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите и жатва одна, получаешь счастье. Вот она есть судьба от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, которую он приготовил для каждого из нас, надо только впустить в свое сердце сопровождающего, и получаться будет как у христиан ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще БОГ ЛЮБОВЬ вооружил для жизни христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите если бы вы были вооружены ВЕРОЙ И УПОВАНИЕМ, то видите у вас бы все получилось что вы для себя решили, ваши планы на жизнь они бы осуществились, если эти планы они во благо. Видите как много зависит от состояния своего сердца, и кому отдал свое сердце в аренду. Вы вот попробуйте станьте христианином, думаю что если вы начнете вести христианский спасительный образ жизни, то у вас ваша жизнь быстро поменяется, вы же есть творец своей судьбы, так творите с помощью БОЖИЕЙ, у вас все получится, не надо ждать годы, потому поменять состояние сердца через обряды можно быстро, в одно мгновение, только надо учиться как надо удержать БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ДАР ЛЮБВИ в сердце, и этому вас научит христианский образ жизни потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите не было вас на свете не было и ЛЮБВИ к вам ваших родителей, появились вы на свет появилась и ЛЮБОВЬ к вам ваших родителей. Видите ваши родители они не сами сделали ЛЮБОВЬ к вам, ваши родители они получили в ДАР ОТ БОГА ЛЮБОВЬ к вам в свои сердца. Видите вас с рождения сам БОГ пришел сопровождать в этот мир и в начале вас БОГ ЛЮБОВЬ сопровождал через ЛЮБОВЬ ваших родителей к вам. Вот посмотрите когда вам БОГ ЛЮБОВЬ все дал необходимое, ведь у вас не было нужны ни в чем, и все во время, а ведь одежду в год меняли по несколько раз, и всегда получали новый комплект одежды по росту, и все это БОГ вам дал через ЛЮБОВЬ ваших родителей, видите вот он есть сопровождающий вас с рождения и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и вот вы уже взросленький, то вы уже должны были получить христианское воспитание от родителей, надо уже сегодня вам быть носителем БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Надо уже сегодня что бы тот кто вам подарил жизнь, и кто вас через ЛЮБОВЬ ваших родителей всем обеспечил в первые годы жизни, надо что БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он должен жить в вашем сердце, видите, вот он есть дающий, и снабжающий вас с рождения всем, его БОГА ЛЮБОВЬ и надо поселить в своем сердце. Видите, вот оно то время, когда вы ни в чем не знали нужды, и это время, когда вас окружали ЛЮБЯЩИЕ вас. И если бы вы поселили бы в своем сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, то и сегодня бы эта сказка, жить в достатке, для вас продолжалась бы. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ Я В ТОМ ПРЕБЫВАЮ. А этот обряд у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ, потому можно ДАР ЛЮБВИ просто так получить подарком, но видите вы его ДАР ЛЮБВИ для создания семьи получали и враг у вас украл ДАР ЛЮБВИ, а потом украл у вас и семью. И вот он есть христианский образ жизни, который позволяет регулярно получать в сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через ведение христианского образа жизни. Понятно, что все мы в одно примерно время родились, и много что не знаем про БОГА про церковь, то уже если вы поняли в чем дело, то вооружайтесь знаниями о БОГ ЛЮБВИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, начните действовать в этом направлении, и жизнь ваша изменится. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Сложно все и вместе с тем просто. Начинать нужно с познания причин.То что с вами происходит это следствие. Читала и ложила карты. Что получилось- ребенок Вы были не запланированный, Долго думали рожать или нет. По большому счету рождены на обмане. Далее воспитание-детство «потерялось». С чего начинась с осознания причин, и как все исправить. А там дадут и направление в жизни.
Добрый вечер Олег. Есть несколько причин, которые влияют негативно на ход вашей жизни.
1- В детстве от родителей Вам были заложены установочные программы, влияющие на успех. Вам могли говорить слова на подобии — ты глупец, дурак, из тебя ничего не выйдет путного и т.д В дальнейшем это стало влиять на события Вашей жизни. Как правило такие установки, даже при наличии талантов, на определённом этапе блокируют энергетику и загоняют в тупик.
2- Есть то, что называется наведёнными программами — порча на удачу.
Что касается Вашего пути — могу сказать, что Вы больше гуманитарий, а не технарь, есть организаторские способности, умеете работать с людьми.
Вы живете не своей жизнью, именно поэтому у вас ничего не получается. Общество вам навязывает ваш жизненный путь и вы настолько запутались, что уже не знаете где ваша жизнь, а где навязанная. Вы тяжело переживали смену эпох и переход в новую капиталистическую республику. Вас воспитывали по-другому, вы настолько впитали в себя весь советский уклад. что не можете перейти в новую жизнь. Держитесь за старое, пытаетесь проецировать его на свою сегодняшнюю жизнь. Вам нужно избавиться от якорей и зависимости от чужого мнения, только тогда вы сможете понять кто вы.