Можно оставить гос номер на себе в случаи обмена ТС на другой? - вопрос №452823

Здраствуйте, подскажите пожалуйста.У меня имеется автомобиль к примеру ниссан с гос. номером с144тм96 а у моего отца к примеру тойота с гос. номером р689ер96, мы хотим сделать обмен машинами но гос. номер оба хотим оставить свой на себе, то есть я забираю у отца его тойоту с моими прежними номерами с144тм96 а отец забирает мой ниссан со своими номерами р689ер!вопрос возможно ли оставить гос номер на себе в случаи обмена ТС? заранее спасибо за консультацию!

Ответы

Добрый день! конено можно. на основании приказа 1001. между папой и Вами пишите ДКП. и откаждого из Вас заявление на сохранение гос.номера за каждым на 30 суток. за более подробным ответом, обращайтесь в чат.