ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!! - вопрос №452929

Здраствуйте. Прошу помощи. Я с парнем уже 1,5 года но в последнее время меня не устраивает его отношении ко мне(это грубость, унижения, оскарбления, хотя говорит что любит). Очень много раз пытались поговорить об этом но к хорошему это приводило только на пару дней. Я бы рассталась с ним но не могу, привязанность к нему ужасная и много хороших моментов сэтом человеком. Я сложила все + и — и оказалось что минусов на много больше. Не знаю что делать даже. Очень запуталась. Помогите прошу. И ещё что добавлю, сколько раз с ним не расставалась всегда приходила первая даже если он виноват. Я очень слабая. Но ещё подмечу уверенна в том что он мне не изменял!!! Помогите умоляю вас, а то я схожу с ума прошу вас! Дайте совет!

Ответы

Здравствуйте!

Получаетеся, что Вы еще недостаточно унижены его поведением и Вам не хватает того, чтобы он Вам еще и изменил и так, чтобы Вы об этом узнали — может быть тогда Вы себя почувствуете достаточно растоптанной, чтобы уже разорвать отношения? Или Вам нравится то, что он с Вами делает?

Возможно вы привыкли принимать любовь через боль… если ваша мама вас в детстве била или сильно ругала, а потом говорила, что любит, то вы в любовь по другому и не поверите… и эта не ваша вина, но выходить из роли такой «жертвы» или оставаться в ней навсегда, решать придется вам… если нужна будет консультация по этому поводу, заходите… условия в чате.С ув Елена