отношения - вопрос №453108

здравствуйте… я рассталась с парнем были вместе 3 года.я начала встречаться с другими вроде взрослые по 24-25 лет.но почему то ни с кем не клеится у меня… да я и сама боюсь привыкать к кому никогда ни за кем не бегаю первой не звоню думаю так и правильно.если нужно будет сами пойдут на контакт)как говорится сделаю сто шагов на встречуно ни одного вдогонку.хватает отношений на не больше месяца… относятся ко мне очень бережно хорошо… часто видимся… ии потом начинаются намеки на секс… для меня это сложно мне нужно привыкнуть к человеку доверять ему… были неудачные отношения с бывшим предал меня поэтому наверное сложно это сделать… но и я думаю нужно проверить парня может ему только секс и нужен… после отказа отношения холодней становятся и прекращаются совсем… почему так? может причина во мне? или все парни такие?

2 ответа

Ответы

Дело всегда «во мне».
По крайней мере, возможность изменить ситуацию к лучшему, точно находится в вас и не в парнях.
Пишите, пообщаемся

Здравствуйте, Анна!

Хоть информации и маловато (очень важно знать про ваши отношения, которые длились 3 года и причину расставания), но Вы сами написали много вещей, которые вполне могут быть причинами происходящего — «боюсь привыкать, первой не звоню, намеки на секс...» Простите, какие намеки? Вы — не 14-летняя девочка, чтобы поднимать панику по этому поводу! Межполовые отношения, как бы Вам не хотелось иного, сопряжены с сексом очень плотно! А кроме того, на отношения безусловно влияют Ваши страхи и предубеждения, которые и определяют их краткосрочность.

Надо работать с психологом, если не хотите работать сами с собой.