Нужен совет, стоит ли что-то делать чтобы веруть его? - вопрос №453116

Встречались с парем пару месяцев, все было отлично, я была просто на седьмом небе от счастья, да и ему тоже было со мной хорошо.Но потом резко у него появились пролемы на работе и он стал понемогу на меня забивать, мне это не нравилось и я стала предъявлять претензии что мол это такое, он говорит ты ждешь от меня любви, ау меня сейчас в голове другое совсем, но это временно.Мне это ужасно не понравилось и мы просто перестали общаться после этого сообщщения совсем! прошел месяц и я понимаю как скучаю за ним и просто жутко его не хватает(он ничего не предпринимает вообще((я хочу и готова уже сделать какие-то шаги на встречу, но не знаю что именно сделать и боюсь вдруг у него уже появилась новая девушка(помогите советом, пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.