Как и стоит ли переубеждать брата? - вопрос №453285

Добрый день! Меня зовут Ирина (24г.). Моему брату 25 лет, он нашел девушку, которой 36 лет и у нее двое детей (2 мальчика: 10 и 7 лет). У брата никогда еще не было серьезных отношений, но были безответные влюбленности, в итоге — разочарования в девушках. Он и она говорят, что у них все серьезно. Нам с мамой не хотелось бытакой судьбы для него. Мое мнение — у него заниженая самооценка, брат не верит, что достоин лучшего: найти молоденькую девушку, создать с ней семью, воспитывать общих детей… Может вы подскажите, какие слова подобрать для переубеждения?.. Или все-таки оставить не вмешиваться?..

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.