Excel. - вопрос №453417

Как можно записать формулы для построения графиков функций                      y = |x^2+5x-10|, [-10;5], шаг 0,5 и (система) y= ln|x|+5, x<=-1; 5, x принадлежит (-1,1); ln(x)+5, x>=1 [-3,3] шаг 0,5?

Ответы

Марина, вот такие графики получились! Если это правильные изображения, тогда я могу передать вам формулы к этим графикам!

графики в Excel