Толкование сна - вопрос №453459

Уважаемые эксперты! Помогите понять и истолковать приснившийся сон. Как будто мы с братом гостили у родителей и мама собрала нам сумку с гостинцами. Затем мы сели в переполненный автобус. Людей было так много что стоять в автобусе было трудно и некуда было ставить сумку. Одна женщина решила помочь с сумкой и поставила ее рядом с собой. Когда приехали все людиначали выходить, а я стала искать сумку. Я обыскала весь автобус, искала долго и тщательно, но никак не могла найти сумку. В мыслях было только одно, то что мама так старалась, а я не уберегла сумку. И это ощущение потери сумки так засело в голове, что и когда проснулась я это так четко ощущала и не дает покоя даже наяву. Меруерт, 10.12.1976 г., г. Аркалык (Казахстан). Буду очень благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Меруерт.Сон -предупреждение. Родители во сне являют собой ведущую судьбоносную тенденцию какого-либо длительного или важного периода вашей жизни.Мать – играет роль судьбы (ее отрезка), награды, желания, карьеры, делa. Позитивные образы отца или матери равносильны родительскому благословлению и удаче.К тому же, полная, тяжелая сумка предвещала вам материальное благополучие, исполнение желаний.Но вы ее потеряли.А потеря во сне, чаще всего, оборачивается напрасными хлопотами в реальной жизни. Вы ехали в автобусе—это предвестие того, что вы окажетесь в одной «упряжке» с другими людьми. Успех вашего предприятия в этом случае будет целиком и полностью зависеть от обстоятельств сна.Вспомните людей, которые оказались с вами рядом в автобусе, их одежду и отношение к вам. А уж если этот автобус был настолько переполнен, что «яблоку негде было упасть», — готовьтесь к жесткой конкуренции как на работе, так и в любви.Ищите во сне подсказки.Вспомните, что еще происходило в автобусе. В ваших силах все изменить к лучшему и найти выход из любой затруднительной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о возможной потере, чего — то не безразличного Вам. Не всегда то, что у нас отбирают насильно, бывает нам действительно нужно. Все — таки сумка — это груз, пусть даже и самых положительных эмоций, заботы, но — груз!

С уважением,

Амели.