отношения - вопрос №453521

это конец отношений? ирина 13.04.1980 23ч30мин г.владимир, сергей 15.01.1984 г.владимир

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да нет… до конца тут еще далеко))Примирение еще будет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет это не конец, будет у вас еще разговор, а исход зависит от вас. Удачи

К сожалению, Ваши предположения верны. Сергей не намерен продолжать отношения, в этом решении поспособствовалр влияние женщины старшего возраста. Детальнее можно ответить если просмотреть Вашу ситуацию более глубоко. Обращайтесь.

Не совсем так. На ваши отношения влияют другие люди, вернее процесс..

Здравствуйте, да, идут карты высвобождения, и от прошлого в том числе...