дружба,отношения - вопрос №453649

Моя подруга променяла меня на другую девочку((( мы дружим с ней 13 лет с самого начала, и познакомилась недавно с машей другой девочкой теперь она гуляет только с ней говорит что я лучшая и всегда ей останусь а сама даже позвонить не хочет(((прошу помогите мне я очень сильно переживаю........

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.