Помогите ребенку - вопрос №453980

Сын болеет уже 5 месяцев месяц, чесотка сменятся простудой и наоборот, ни дня здоровым не был, посмотрите пожалуйста, такого просто не бывает без причины. Максим 22.11.2009

Лучший ответ по мнению автора

Вам чесотку ставят на основании сданных анализов. Помоему то что вы описываете более похоже на атопический дерматит. Пойдите к хорошему дерматологу. А уж если чувствуете что могли сглазить, то ксть святая вода, умывать, купать, крестик одеть.