Эскапел - вопрос №454020

здравствуйте! помогите, пожалуйста!

14.08.2012 выпила препарат эскапел, парень говорит что внутрь не попал, но для подстраховки я его приняла.через 5 дней начались месячные вызванные препаратом, после 2.9.2012 пришли уже мои, в октябре тоже пришли в срок, но потом 19.10.12 началась мазня, делала 9 тестов все отрицательные, сходила на узи, в заключении написали что матка расположена правильно, контур матки четкий, матка нерасширена эндометрий 7 мм.в этом месяце месячные пришли с задержкой и очень скудные! скажите пожалуйста что это может быть?!

Дополнение автора от 13.11.12 12:28:33

а грудь болит тоже из-за сбоя?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы нанесли гормональный удар по организму! этого и следовало ожидать.если не нормализуется-идите к гинекологу