Будем ли мы вместе??? - вопрос №454141

Здравствуйте! Меня зовет Елена.Я встретила и полюбила молодого человека, но он оказался женат и у него есть ребенок.Он сказал что порвал с женой все отношения и что будет со мной.Что мне делать? Мы будем вместе? Я родилась 24 февраля 1985, Пенза.Он, Алексей родился 25 апреля 1987, Камышин(с утра).Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну, про жену и их разрыв — это он привирает… ему так удобно… С вами, естественно, отношения «на время», перспективы на что-то серьезное тут мало, увы..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена здравствуйте. Увы, ваши отношения не будут долгими и стабильными. Вывод делать только Вам.

Здравствуйте, карты говорят что он искренне к вам тянется, но что то скрывает. Если хотите строить с ним отношения проверте, не врет ли он. У вас есть шанс быть вместе, но он очень мал, и вам придется потратить много нервов. Удачи

Здравствуйте! Его тянет к Вам. Но он несвободен. Очевидно, говорит Вам не всю правду. Не может решить, как поступить. Пока особых перспектив не просматривается.

Здравствуйте! чувства его к вам искренни, он действительно любит вас и вы его притягиваете как сексуальный объект… Но менять он нкардинально ничего не хочет. Его устраивает хоть минимум стабильности. Поэтому делайте вывод:)