Вторичное бесплодие - вопрос №454243

Добрый день! Есть необъяснимые причины, того, что не появляется в семье второй ребенок. Вопрос в общем-то в том, почему не получается и будет ли он у нас вообще или как говорится «не судьба».

Зовут меня Анна, 21.12.1981 г.р., г.Минск, муж Виталий 22.12.1981 г.р.

Заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты говорят что ребенок будет, но что то мешает на данный момент, возможно на вас есть негатив. Удачи

Добрый день! Похоже «необъяснимые причины » -то ваши блоки, страхи, вы сами тормозите процесс, видимо ," до лучших времен".

Удачи!

Здравствуйте! По судьбе ребенок должен быть. Проблема решима. Обращайтесь

Здравствуйте! Анна, судя по картам, есть некоторые проблемы во взамотношениях, не очень значительные, но достаточные для подсознательного сопротивления появлению ребенка. У кого-то из партнеров (скорее всего, у Вас) есть усталость и какое-то разочаровнаие.