отношения - вопрос №454355

у меня случилась такая история: я много раз говорила что то не подумав тем как то расстраивала своего парня, теперь он говорит что не доверяет мне, я хочу измениться, говорить подумав, хочу сберечь отношения, мы любим друг друга безумно, как мне это сделать? помогите пожалуйста, я уже 4й день плачу по поводу того что я такая глупая

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.