Flash Player - вопрос №454448

Здраствуйте, у меня на компьютере стоит Windows 7 (64-разрядная операционная система), и установлен Flash Player 32бита, но видео и гаджеты не работают, что делать? Установить Flash Player 64 битта? Или нужно установить дополнительные приложения? Надеюсь на вашу помощь.Карина.

4 ответа

Ответы

флаш плеер работает в браузерах. тип и разрядность нужного плеера определяется самими браузерами, операционной системе это безразлично

всего может быть до 4х разновидностей в windows — ActivX для IE и обычный для других браузеров, при этом оба вариантам могут быть 32 и 64 бита

все 4 варианта могут быть установлены одновременно

если нужный вариант не установлен (или устарел) браузеры обычно выдают предложение загрузить нужную разновидность на странице где требется плагин флешлеера

Здравствуйте Карина! для того чтобы установить нужный Flash Player просто перейдите на официальный сайт Flash Player  get.adobe.com/ru/flashplayer/completion/?installer=Flash_Player_11_for_Other_Browsers   скачайте его и установите, при установке выключите браузер.

флеш плеер не определяется  разрядностью он загружается самими браузерами для того чтобы загрузить нужный вам флеш плеер просто перейдите на оф. сайт и скачайте дальше все будет норм работать.

Нужно удалить 32-х битную версию плеера и установить 64-х битную. Тогда всё заработает.