наглая тетка - вопрос №454535

Как мне реагировать на мою тетку? она меня уже реально достала! Лезет во все дела, говорит иди ищи парня на сайте знакомств, моя дочка там нашла себе мужа, то срывает мне объявления с работой, вот иди на другую работу устраивайся там больше платят. хотя я прекрасно знаю что объявление лохотрон чистой воды, после того как она свою дочь замуж отдала,она меня просто достала уже, живет одна, и сует свой нос ко всем! мало того что просто советует, она копается в чужих карманах, считает кто сколько зарабатывает, кто ворует, иначе он никак не мог купить такую машину? обс… рает кто как одевается, хотя сама похожа на подъездную бабку. К меня родители не лезут в мою жизнь, а эта прям достала, от нее дочь замуж сбежала даже не приходит к ней, она меня начинает доставать. Как ее культурно послать чтоб не лезла в мою личную жизнь? Она настолько наглая, может приперется без приглашения среди ночи и еще облить грязью того к кому пришла. Просто базарная баба, больше слов нет, слишком любит себя и считает что ей все должны

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.