Нужен совет и помощь - вопрос №454541

Добрый день эксперты. Устроилась после долкой и мучительной болезни на работу журналистом. Скажите смогу ли я на ней ужержаться и достичь успехов. КАК БУДЕТ С МОИМ ЗДОРОВЬЕМ. Мне уже 36 а в этом возрасте редко берут на работу… Ольга 22.11.1976 родилась в Ворзеле Киевская область Украина

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.Вы достигнете успехов и все у вас будет хорошо.В 48 лет будет не простой период, вас жизнь еще раз испытает на прочность, но вы преодолеете.Вы вообще как Птица Феникс- вся жизнь из взлетов и падений.

Силы вам и мужества.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы ведете общественную жизнь и я думаю Вам не помещает защита. Вы сумеете подняться в карьере в ближайшие 3-5 лет.