любовные отношения - вопрос №454560

как мне быть не знаю.наверно глупо в моем возрасте говорить о любви.Он моя первая любовь и мой первый мужчина.Но замуж он меня не звал а предупредил, что у нас разный менталитет и я не смогу там жить, где он живет.Я из России он из Таджикистана.Но так получилось что он нашел меня в прошлом году и у нас возобновились отношения, несмотряна то что мы семейные.Недавно я его очень обидела и он перестал общаться со мной.Ялюбила его все эти годы.С мужем отношения сложились так как будто я дом работница и все.не любви. не ласки.ни уважения.а когда я встретила его я вновь ожила, почувствовала себя любимой, еще не старой, вполне симпатичной женщиной.Мне просто захотелось жить.Он вернул меня к жизни.А так я махнула на себя рукой и жила только для детей и угождала мужу и его родственникам.Я боюсь потерять любимого вновь.Неужели я такая невезучая в любви.Буду ли я снова с ним хотя бы изредка встречаться? Гульнара.67.07.09.он жамилдин65.03.31.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.