алименты - Псковская область - Псковская область - вопрос №454624

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: муж не может трудоустроиться, а должен платить алименты, что бы не накапливались долги, я хочу платить твёрдую сумму(от лица мужа, естественно) куда обратиться?

Ответы

Ирина, заключите с бывшим супругом соглашение о порядке уплаты алиментов и нотариально заверьте его. Данное соглашение будет иметь силу исполнительного листа и судебного приказа. В соглашении Вы сами определите размер и порядок выплаты алиментов.