Отношения - вопрос №454633

Прошу помочь, пожалуйтса, разведена,15 лет одна.Отношений с мужчинами не получается, всртечалась-или через час-надоедал, или после первой-второй встречи разрывал отношения.С бывшим мужем отношения были скорее дружескими-расстались из-за пристрастия его к алкоголю.Расстование было мучительно длительным и плохо отразилось на мое здоровье.Мое имя Ольга, родилась 04.03.1962, в 06 час.моск.вр.

Ответы

Здравствуйте!

Какой помощи Вы ожидаете, Ольга??? Вы ищете здесь мужчину?

05.11.12

Добрый день. Оленька, вам стоит изменить модель поведения с мужчинами, простроить четкие критерии отбора мужчин и т.д. Оля,  как только вы начнете это делать, произойдет судьбоносная встреча с тем единственным, с кем вам будет комфортно, легко и волшебно.)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

05.11.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store