Отношения - вопрос №454633

Прошу помочь, пожалуйтса, разведена,15 лет одна.Отношений с мужчинами не получается, всртечалась-или через час-надоедал, или после первой-второй встречи разрывал отношения.С бывшим мужем отношения были скорее дружескими-расстались из-за пристрастия его к алкоголю.Расстование было мучительно длительным и плохо отразилось на мое здоровье.Мое имя Ольга, родилась 04.03.1962, в 06 час.моск.вр.

Ответы

Здравствуйте!

Какой помощи Вы ожидаете, Ольга??? Вы ищете здесь мужчину?

Добрый день. Оленька, вам стоит изменить модель поведения с мужчинами, простроить четкие критерии отбора мужчин и т.д. Оля,  как только вы начнете это делать, произойдет судьбоносная встреча с тем единственным, с кем вам будет комфортно, легко и волшебно.)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус