помогите - вопрос №454854

Познакомилась с одним парнем в соц. сети.Он из соседнего города.Я уехала учится в другую республику, он сказал то что любви на расстоянии быть не может! сначала как то общались в сети, а теперь прекратили.А раньше было видно что нравлюсь ему! Теперь даже не пишет, не знаю что делать.всё таки привыкла к нему или что то большее не могу понять.не знаючто делать, просто он с моим бывшим парнем учится в одном вузе.а бывшего до сих пор ко мне есть чувства.были мысли что он что то сказал, но врядли… Сама написать боюсь и есть ли смысл!?

Ответы

Писать или не писать парню, решить можете только Вы, но если он считает, что "любви на расстоянии быть не может!", то вряд ли Ваше письмо изменит его мнение на сей счет. Захотите разобраться в ситуации более подробно и основательно, разобраться в себе любимой, в том, что заставляет Вас сомневаться с принятие решений "не знаю что делать", в своих чувствах "привыкла к нему или что то большее не могу понять" и т.д. выбирайте психолога по душе, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.