отношения - вопрос №454923

здравствуйте,  скажите пожалуйста как будут развиваться наши отношения с молодым человеком? Aндрей 19.07.1979 в 23.45 Смоленск, Россия.  Вероника

22 .11 .1976 в 22 .10 Смоленск, Россия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много сложностей может нести этот союз, споры по поводу и без повода.Он дезорганизованный, а у вас — должно быть все «по полочкам»))… С его стороны определенно есть интерес, но при более тесном общении МЧ может быть в тягость, что вы пытаетесь всем и вся руководить… Перспектива достаточно туманная.

Удачи!