Тюменская область

Такое может быть ?? Если человек этого очень хочет и добивается этого???? - вопрос №455099

Здравствуйте! Такое возможно! ЕСли девушка  снизов    работала долгое  время уборщицей и добилась успехов    в карьере   и поднялась вверх?????

 тоже  самое как  бывшие  дворники стали актёрами!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Естественно, в нашей жизни возможно все! Вот, например, я — начинал работать простым разнорабочим на стройке, еще был потом водителем, слесарем, барменом, санитаром в психбольнице, безработным, а теперь руковожу коллективом из 12 человек в госструктуре да еще и свой бизнес в интернете раскручиваю!

Так что главное — действовать, а не сидеть на месте...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я считаю, что такое возможно! Любая работа это уже движение, а движение это шаги к своей мечте!

С уважением, Андрей